Приглашаем на цветочное дефиле «Счастье на двоих»!

Журнал “Садовый дизайн” стал информационным партнером одного из самых романтичных и красочных мероприятий — это конкурс флористов «Цветочное DEFILE 2016». Оно состоится 6 мая в музее «Лошицкая Усадьба» (Музей истории города Минска) и будет посвящён современной свадьбе.

Восемь флористов создадут креативные свадебные букеты и аксессуары. После оценки компетентного жюри их продемонстрируют на большом свадебном дефиле с участием профессиональных моделей, которые передадут атмосферу изысканной современной свадьбы.

В конкурсную программу будут также включены букеты флористов, принимавших участие в прошедшем накануне свадебном семинаре «Свадебный переполох» талантливого флориста и педагога  Натальи Михалевой (приглашенный педагог Ольга Грибова). Инсталляции и цветочные композиции будут гармонично вписаны в роскошный интерьер средневековой Лошицкой усадьбы. Свадебные букеты и декор останутся в помещении Музея с 6 по 9 мая, чтобы все желающие смогли увидеть эту красоту.

Конкурс «Цветочное DEFILE 2016» станет ярким акцентом празднования годовщины со дня открытия Музея «Лошицкая усадьба» и красочной страничкой в культурной жизни столицы. Мероприятие также популяризирует свадебную флористику и расширит интерес публики к потрясающему средневековому интерьеру Музея «Лошицкая усадьба» для  свадебных фотосессий.

афиша

Добавить комментарий

Войти с помощью: