Экологически чистые продукты можно попробовать на фестивале “Пастернак”

Мероприятие состоится 9 и 10 июля в парке развлечений Dreamland. Экофестиваль соберет порядка 50 представителей экотоваров и услуг из всех регионов Беларуси. Минчан и гостей столицы угостят экопродуктами, им также расскажут о здоровом образе жизни. 

«Пастернак» проходил в Минске уже трижды. Раньше это были экомаркеты на закрытых площадках, сейчас же организаторы решили провести фестиваль на свежем воздухе. Гости смогут не только попробовать вегетарианские и сыроедческие блюда, экопродукты, но и поучаствовать в кулинарных мастер-классах.

В beauty-зоне будет представлена органическая брендовая и hand-made косметика. Желающие смогут получить консультацию косметолога и диетолога, поучаствовать в мастер-классах по цветотестированию и аромадиагностике. Одежду, украшения и различные дизайнерские вещи можно будет приобрести в fashion-зоне. В течение двух дней здесь пройдут занятия по йоге, цигун, фитнесу, а также чайные церемонии. А развлекать гостей будут музыканты и диджеи. Вход на мероприятие свободный.

Минск-Новости

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: