Лучший мини-сад на тему “Малая родина” выбирают на ландшафтном фестивале “Садовый переполох-2018”

Сегодня в Минске открылся ландшафтный фестиваль “Садовый переполох-2018”, информационным партнером которого выступает редакция нашего журнала.

Приглашаем минчан и гостей столицы, неравнодушных к ландшафтным “фишкам” в своем саду, посетить это интересное мероприятие. Здесь вы сможете побывать на различных мастер-классах, вдохновиться на самые смелые идеи в области ландшафтного дизайна, а также приобрести необходимые материалы для озеленения и благоустройства своего приусадебного участка.

Одним из самых ярких в программе фестиваля является конкурс на лучший мини-сад. В этом году белорусские ландшафтные дизайнеры представляют свои работы на тему “Малая родина”.

Каждый проект по-своему хорош, поэтому жюри будет не так легко выбрать команду-победителя. А пока специалисты определяют, кому вручить главный приз, здесь с удовольствием фотографируются посетители. Ведь каждый мини-сад – это красивый и уютный уголок природы.

Редакция нашего журнала также поощрит одного из участников конкурса своим специальным призом – подпиской на  издание “Садовый дизайн”.

Напомним, что фестиваль “Садовый переполох-2018” проходит в питомнике растений “Красный клен” с 25 по 27 мая. Не пропустите это яркое событие с сфере ландшафтного дизайна!  

Добавить комментарий

Войти с помощью: