Наш фотоконкурс “Успешный хозяин” завершен!

Дорогие читатели! Благодарим вас за участие в нашем фотоконкурсе “Успешный хозяин”. 

Мы получили довольно много снимков, демонстрирующих ваши успехи в саду, огороде, цветнике, на пасеке или домашней ферме. Отрадно, что фотографии нам приходили из самых разных регионов Беларуси, значит, вы читаете и любите “Хозяин”. Хочется отметить Витебскую область, откуда нам пришло больше всего писем, а также Минщину и Брестчину.

Самыми активными оказались любители огородных культур. Любопытно, что чаще всего на фото были представлены тыквы, затем перцы и томаты.

Такой урожай тыкв вырастила Лариса Никитина из Витебской области
Такой урожай тыкв собрала Лариса Никитина из Витебской области

 

Спасибо, что чаще всего вы подходили к нашему конкурсу творчески, дополняя фото интересными пояснениями и даже стихами собственного сочинения. Мы рады, что работа на земле вас вдохновляет и окрыляет.

Такую клубнику вырастила Галина Белявская из Стародорожского района
Такую клубнику вырастила Галина Белявская из Стародорожского района

К слову, среди участников были и такие, кто выслал нам фото, где были представлены успехи и в саду, и в огороде, и на домашней ферме, или в огороде и на пасеке и т.д. Здорово, что вы все такие замечательные хозяева!

Если бы мы вручали приз за волю к победе, то его бесспорно заслужил бы Александр Костюк из Житковичского района. Он прислал нам больше всего писем (именно его томаты украшают эту новость). Однако окончательные итоги, кому же достанется подписка на наши издания, подводить еще рано. Учитывая, что достойных претендентов оказалось довольно много, мы решили не торопиться с выводами.

Наталия Пуня из Мядельского района представила нам свои "кареты для Золушки"
Наталия Пуня из Мядельского района представила нам свои “кареты для Золушки”

В течение ближайших недель конкурсное жюри рассмотрит присланные фото более пристально. В тройке призеров окажутся самые достойные участники, кто выполнил все условия нашего конкурса.

Фото этой клубники прислал Чеслав Вышадко из Полоцка
Фото этой клубники прислал Чеслав Вышадко из Полоцка

Итоги конкурса “Успешный хозяин” будут опубликованы в январском номере нашего журнала!  Не пропустите!!

К слову, лучшие фото, присланные на наш конкурс, вы можете увидеть в Инстаграм “Хозяина” (zhurnal_hozyain).

Добавить комментарий

Войти с помощью: