Подведены итоги нашего фотоконкурса “Маленький ХОЗЯИН”

Дорогие читатели «Хозяина»! Мы очень рады, что наш фотоконкурс пришелся вам по душе. Свидетельство тому – ваши многочисленные письма. Мы с удовольствием их читали, рассматривали фотографии юных помощников и радовались, что день ото дня участников становится все больше. Безусловно, все они заслуживают похвалы и восхищения! Но редколлегии все же пришлось делать выбор.

Итак, первое место – Александр Антонович из г/п Россь Волковысского района. Фото сына прислал папа Виталий Иванович. Победитель получает подписку на «Хозяин» на 1-е полугодие 2019 года.

Второе место – Антон Грибков и Михаил Луцевич из Бобруйска (прислала бабушка Анна Михайловна Шиенок), приз – подписка на журнал 1-й квартал 2019 года.

Третье место получают воспитанники яслей-сада а/г Горы Горецкого района Могилевской области. Приз – подписка на журнал «Хозяин» на 1-й квартал 2019.

Фотографиями, присланными на конкурс, любовались не только сотрудники редакции. Все фото размещены на страничке журнала «Хозяин» в Instagram (zhurnal_hozyain). По итогам «зрительского» голосования было решено учредить еще один приз – читательских симпатий. Наибольшее число «лайков» – у Евгения Кепель и Анны Богданович из Ивьевского р-на (прислала тетя Екатерина Кононович), которые также получают приз от журнала «Хозяин» – подписку на 1-й квартал 2019 года.

Поздравляем победителей!

До встречи в новом году, дорогие наши читатели! Мы готовим для вас много интересного, в следующем году «Хозяин» порадует вас эксклюзивными темами и новыми конкурсами! Не забудьте оформить подписку на журнал «Хозяин» для себя, своих родителей, бабушек и дедушек! Порадуйте близких, которые каждый месяц будут получать красочный и содержательный журнал, вспоминая вас с благодарностью.

Добавить комментарий

Войти с помощью: