Праздник “АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!” приглашает гостей

Белорусское Общественное Объединение Кролиководов организует 8 и 9 октября большой праздник урожая, кролиководов, птицеводов, ремесленников “АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!”. Главной площадкой станет Центр экологического туризма “Станьково” (Дзержинский район Минской области).

Посетителям будут представлены экологически чистые овощи и фрукты с личных подворий и фермерских хозяйств, грибы и ягоды из белорусских лесов, многолетние цветы, саженцы. Ремесленники привезут свои работы, в том числе изделия из меха кроликов.

Посетителям будут представлены сопутствующие товары для кролиководов и птицеводов: кормушки, поилки, разнообразие сварной сетки, готовые клетки. Еще одна “изюминка” выставки – контактный зоопарк. Любой желающий сможет не просто понаблюдать за зверюшками, но еще и погладить, угостить кроликов любимыми лакомствами, сделать памятный снимок.

Приготовлена развлекательная программа для детей, будет работать прекрасный зоопарк, их ожидают катание на лошадях, батут, аттракционы. Гостям выставки покажут разнообразных ушастых питомцев и породистых птиц: Среди них кролики-великаны и карлики, красавцы петухи и шелковые курочки. Многие даже не подозревают, сколько на самом деле видов кроликов существует! А ведь они отличаются размером, окраской, формой ушей, да и характер у каждого свой.

БелТА

Добавить комментарий

Войти с помощью: