Прием заявок для участия в Конкурсе ландшафтных проектов и реализованных садов начался

Стартовал прием заявок для участия в VI ежегодном Конкурсе ландшафтных проектов и реализованных садов.

По мнению Юлии Чемердовской, председателя Ассоциации специалистов ландшафтной индустрии Беларуси, участие в такой конкурсе – всегда хорошая возможность адекватно измерить свои силы и получить конструктивную критику компетентных членов жюри, поскольку профессиональный рост и развитие без этого невозможны!

На подготовку конкурсных проектов выделено два месяца. Причем перед окончательной версткой и сдачей участники смогут получить индивидуальные консультации от экспертов.

Лучшие 10 проектов будут представлены на VI Международном ландшафтном форуме, который состоится в Минске 2–3 марта. В рамках этого масштабного для ландшафтной индустрии Беларуси события и будут подведены итоги Конкурса ландшафтных проектов, состоится церемония награждения. Победителей определят в номинациях – «Лучший проект малого сада» и «Лучший реализованный проект сада». Критерии оценки: идея-концепция сада, объемно-пространственное и планировочное решение, подача работы. Таким образом, в начале весны назовут лучших ландшафтных дизайнеров Беларуси.

Форум 2019 года будет уникален тем, что предоставит слушателям целую систему знаний о работе на ландшафтном объекте – от момента составления своего портфолио для презентации клиенту и до ухода за взрослыми растениями в саду. И все это произойдет в формате концентрированных выжимок из опыта настоящих профессионалов.

– Мы с нетерпением ожидаем этого события! Ландшафтный форум позволит участникам услышать ответы на многие интересующие их вопросы, получить практические навыки в области новых технологий, познакомиться с интересными людьми, наладить деловые связи и загореться новыми идеями, – подчеркивает важность мероприятия Юлия Чемердовская.

Планируется, что ландшафтный форум соберет порядка 150 слушателей. С ними будут делиться своим опытом работы в сфере ландшафтного дизайна пятнадцать профессионалов из четырех стран мира.

Добавить комментарий

Войти с помощью: