Профессиональную консультацию ведущих ученых и практиков смогут получить аграрии Беларуси

Профессиональную консультацию ведущих ученых и практиков смогут бесплатно получить аграрии Беларуси на международном круглом столе в БГУ 4 июля.

Участники мероприятия познакомятся с инновационными препаратами для повышения продуктивности, плодородия почвы и защиты растений. С присутствующими поделятся последними достижениями в области садоводства и растениеводства, новых биологических удобрений и технологий.

Ученые и практики расскажут об опыте и результатах применения в Германии фитогормональных и гуминовых препаратов из Беларуси, Украины, России; использовании биологических препаратов для защиты и повышения урожая сельскохозяйственных культур; современных подходах к утилизации пожнивных отходов как способе повышения плодородия почв; препаратах для садоводов и виноградарей и др.

Круглый стол организован в рамках XIV Международной научно-практической конференции «Биологически активные препараты для растениеводства. Научное обоснование – рекомендации – практические результаты», которая пройдет с 4 по 8 июля в БГУ.

По информации агентства “Минск-Новости”

Добавить комментарий

Войти с помощью: