Редакция журнала “Хозяин” принимает участие в выставке “Белорусская строительная неделя”

С 18 по 20 апреля в Минске проходит Международная специализированная выставка “Белорусская строительная неделя”.

Практически все, что необходимо для благоустройства, строительства и озеленения, будет представлено на одной площадке (пр-т. Победителей, 20). Экспозицию дополняет довольно популярная специализированная выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит посетителям товары и услуги для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и т.д.

Сегодня большинство мероприятий программы выставки посвящено ландшафтному дизайну. Всем, кто хочет видеть свой участок современным и благоустроенным, будет полезен семинар-практикум «Малый сад»: представители кафедры ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства БГТУ расскажут о проектировании и создании малого сада и декоративного огорода, а также представят готовые проекты. В этот день любой желающий сможет бесплатно получить консультации специалистов-дизайнеров и даже разработать дизайн-проект озеленения участка.

В “Белорусской строительной неделе” принимает участие и редакция журнала “Хозяин”. Приглашаем посетить стенд нашего издания! Вы сможете пообщаться с сотрудниками, выпускающими журналы “Хозяин”, “Секреты ХОЗЯИНА” и “Садовый дизайн”, а также поближе познакомиться с нашими изданиями.

Время работы выставки:

18  апреля – с 11.00. до 18.00.

19 апреля – с 10.00. до 18.00.

20 апреля – с 10.00. до 15.00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Добавить комментарий

Войти с помощью: