В Минске начинается онлайн бронирование торговых мест для продажи овощей и фруктов

Электронная система бронирования торговых мест на рынках столицы для реализации плодоовощной продукции начинает работать с 20 октября. Эта услуга – первая в Беларуси, а ориентирована она на отечественных  сельхозпроизводителей. 

Найти торговые места можно будет на сайте Мингорисполкома www.minsk.gov.by. Нужно будет перейти по ссылке «Бронирование торговых мест на рынках г. Минска», после щелчка на которой отобразится актуальная информация о свободных торговых местах и появится возможность их забронировать. Ежедневно информация о наличии на рынках Минска свободных торговых мест будет обновляться.

В первые две недели сервис будет работать в тестовом режиме. Все предложения и пожелания можно направлять по адресу электронной почты, приведенной на странице сервиса.

Предварительная электронная запись позволит сельскохозяйственным организациям, крестьянским фермерским хозяйствам, частным лицам, имеющим подворья, планировать продажу на рынках столицы картофеля, овощей, зелени, плодов и ягод в любой удобный для себя день.

Минск-Новости

Добавить комментарий

Войти с помощью: