Семья из Пружанского района выиграла региональный этап сельскохозяйственного проекта “Властелин села”

За титул в нынешнем году боролись представители 14 районов. В большинстве номинаций наивысшие баллы завоевала молодая семья из Пружанского района. По решению жюри, именно супруги Улога вместе с детьми представят Брестскую область в финале республиканского этапа.

Дмитрий и Людмила трудятся в ОАО “Журавлиное”, воспитывают двоих сыновей и дочь. Семейная пара свободное время посвящает творчеству, поддерживает активный образ жизни. Второе место в конкурсе между собой разделили жители Кобринского и Ляховичского районов. На третьей позиции оказалась семья из Малоритского района.

Региональный этап семейного проекта прошел в Дрогичине во время фестиваля тружеников села Брестской области “Дажынкі-2016”. На протяжении дня участники знакомили зрителей и жюри со своей семьей и увлечениями, проявляли ум, сноровку и выносливость, состязаясь в шуточных испытаниях. Все конкурсанты получили в подарок от организаторов ценные призы.

Проект “Властелин села” направлен на поднятие престижа сельской жизни, семейных традиций. Участники доказывают, что в деревне люди живут насыщенно, уделяют время творчеству и спорту.

БЕЛТА

Добавить комментарий

Войти с помощью: