Центральный ботанический сад приглашает школьников на праздник ко Дню знаний

Мероприятие пройдет в Центральном ботаническом саду 25 августа. Главная цель праздника – признание важности и ценности образования и просвещения, чествование науки и технологий, желание накапливать и приумножать знания, развиваться и не стоять на месте.

В программе: игры и забавы на свежем воздухе, научное шоу, школа запуска воздушных змеев, шоу мыльных пузырей, розыгрыш ценных призов и подарков, анимационные игротеки, мастер-классы, яркие воздушные шарики и фигурки из них, выступление на сцене детских коллективов, танцевальный флеш-моб, выставка-продажа самых актуальных, полезных и нужных товаров для мам и малышей, а также школьных принадлежностей и многое другое.

В рамках мероприятия любой сможет присоединиться к доброму делу: нужно будет собрать крышечки от пластиковых бутылок и принести их 25 августа в Ботанический сад на праздник в зону «Сбор крышечек». За каждые 10 штук вы получите счастливый билетик! Чем больше крышечек, тем больше шансов выиграть призы. Весь собранный на празднике пластик отвезут на переработку, а вырученные деньги пойдут на благотворительные цели – помощь больным детям и взрослым, приобретение инвентаря и медикаментов.

По информации ЦБС НАН Беларуси

Добавить комментарий

Войти с помощью: