Участники конкурса “Успешный хозяин” продолжают удивлять

В нашу редакцию продолжают поступать фото от читателей на конкурс “Успешный хозяин”. Спасибо, что вы делитесь своими успехами с нами!

перцы

Владимир Гриневич из Глусского района Могилевской области прислал снимок необычных перцев – они напоминают пингвинов. Хороший урожай в этом сезоне и у Аллы Лекаревич из Постав (Витебщина). На снимке можно увидеть, какого размера плод перца с ее участка.

большой перец

Пчеловод, кроликовод и приверженец экологического земледелия Николай Матрунчик из Минского района представил на конкурс демонстрационный пчелиный улей, свой энтомафагник и кроликов. Их у него около ста.

Энтамафагник2

кролики

У Юрия Ковальчука из Бобруйска (Могилевская область) в этом году хороший урожай картофеля. На сбор урожая отправилась вся его дружная семья.

Картошка

сбор картофеля

А наша читательница из Несвижа (Минщина) Ирина Маляренко прислала на конкурс свои томаты сортов Лампа, Воловское сердце и Чудо света. Их она вырастила в поликарбонатной теплице.

томаты

Конкурс продолжается! Присылайте фото, демонстрирующие результаты ваших трудов, будь то сад или огород, цветник или домашняя мастерская, ферма или пасека.

В конце года будут подведены итоги конкурса и названы победители. Призы от журнала «Хозяин»:

1 место — подписка на журналы «Хозяин» и «Садовый дизайн» на первое полугодие 2018  года.

2 место — подписка на журналы «Хозяин» и «Садовый дизайн» на I квартал 2018 года.

3 место — подписка на журнал «Хозяин» на I квартал 2018 года.

Присылайте фото (можно с пояснениями и рассказами) до 1 декабря 2017 года на адрес редакции: 220037, г. Минск, ул. Козлова, 7В, пом. 2, либо на абонентский ящик: 220050, г. Минск, а/я 381, или по электронной почте: hozyain@tut.by. Не забудьте указать свой обратный адрес и телефон.

Добавить комментарий

Войти с помощью: