Успейте оформить подписку на издания редакции журнала “Хозяин”

Уважаемые читатели!

Успейте оформить подписку на 1-е полугодие 2020 года на издания редакции журнала “Хозяин” (“Хозяин”, “Секреты ХОЗЯИНА” и “Садовый дизайн”).

Став нашим подписчиком, вы сможете:

  • Узнавать полезную информацию, подтвержденную опытом и знаниями (мы не берем статьи из интернета, наши авторы – агрономы, доктора и кандидаты сельскохозяйственных наук, опытные садоводы-любители, пчеловоды и т.д. ).
  • Задать свой вопрос дежурному по редакции (каждый четверг c 10.00 до 12.00 мы принимаем ваши вопросы по тематике – садоводство, овощеводство, цветоводство, ландшафтный дизайн, пчеловодство, домашняя ферма).
  • Дать бесплатное объявление, поздравление.
  • А главное – у вас появится надежный помощник в саду, огороде, цветнике, на пасеке или домашней ферме!

“Хозяин” – ежемесячный производственно-практический журнал, который издается с 1925 года, победитель в номинации «Лучшие материалы для досуга» на Национальном конкурсе печатных средств массовой информации «Золотая Литера–2016».

“Секреты ХОЗЯИНА” — ежемесячное производственно-практическое издание, каждый выпуск которого ориентирован на одну актуальную тему. Спектр рассматриваемых направлений весьма разнообразен: как получить ранний урожай овощей; как вырастить экологически чистые продукты; заготовка овощей; как стать пчеловодом и т.д. Выходит с 2016 года.

“Садовый дизайн” – первый белорусский гид по ландшафтному искусству. Журнал дает наиболее полное и достоверное представление об отечественной ландшафтной индустрии, содержит практические советы профессионалов, опытных садоводов по благоустройству и озеленению участка. Издание выходит со второго полугодия 2013 года.Жители Беларуси могут подписаться на наши издания онлайн по ссылке 

Добавить комментарий

Войти с помощью: