Успейте принять участие в конкурсе “Маленький хозяин”!

Наш новый конкурс “Маленький хозяин” в самом разгаре! Успейте прислать фотографии своих юных помощников в саду и огороде, на домашней ферме или пасеке. Наша электронная почта: hozyain@tut.by. Также можно прислать снимки на абонентский ящик: 220050, г. Минск, а/я 381. Обязательно укажите обратный адрес и телефон!

Мы с удовольствием опубликуем фото ваших деток и внуков на страницах “Хозяина” и в инстаграм нашего журнала (zhurnal_hozyain). Уверены, что это станет для них хорошим стимулом и дальше помогать своим родителям, бабушкам и дедушкам!

Тем временем, представляем вам новых участников нашего конкурса. Знакомьтесь, это Маша и Семен Сенько из Молодечно. Маленькие хозяева любят не только играть с животными, но и помогать кормить их. Это позитивное фото отлично показывает, как дети чудесно ладят с обитателями домашней фермы.

А вот еще один маленький хозяин – Олежка Шибут из Ляховичского района. Ребенок с удовольствием помогает пасти козу. И прогулка на свежем воздухе, и польза родным!

А как здорово, когда вы присылаете целые фоторепортажи, сопровождая их рассказами о своих трудолюбивых детках.

– Старшая дочь всегда покупает бабушке, Марии Даниловне, ваш журнал, поэтому в конкурсе участвуем с удовольствием. Если не выиграем, то хоть бабушку удивим! – пишет в своем письме Ольга Скоропадская из Минска. – У нас две помощницы на даче. Старшая Татьяна с радостью уберет с газона  скошенную траву. Младшая Леночка любит и прополоть, и посадить, и полить,  и конечно же, попробовать первые овощи со своего огорода.  На даче любая работа дочкам в радость!

Благодарим за поддержку нашего конкурса! С нетерпением ждем фото новых участников. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем в нашем журнале. Напомним, что итоги конкурса мы подведем осенью нынешнего года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: