Успейте принять участие в нашем конкурсе “Маленький хозяин”!

Дорогие читатели! Мы рады, что у вас оказалось так много маленьких помощников, которые с удовольствием поливают цветы, собирают ягоды в саду, кормят домашнюю живность и даже трудятся с вами на пасеке. Это мы видим по фотографиям, которые вы присылаете в редакцию “Хозяина”. 

Лучшие снимки мы с удовольствием публикуем в журнале и в инстаграм (zhurnal_hozyain). Уверены, что это хорошее поощрение для маленьких хозяев за их помощь родителям, бабушкам и дедушкам!

Если вы еще не успели принять участие в конкурсе “Маленький хозяин”, напоминаем, как это сделать. Пришлите фото ваших юных помощников на нашу электронную почту hozyain@tut.by или на адрес редакции: 220088, г. Минск, ул. Ивановская, 56, каб.103. Обязательно укажите обратный адрес и телефон, а также как зовут ваших юных помощников! Было бы здорово, если бы вы сопровождали фото небольшими рассказами.

Итоги мы подведем осенью 2018 года. Авторы лучших фото получат подписку на наши издания.

Благодарим участников, уже приславших свои снимки, за поддержку конкурса “Маленький хозяин”! Надеемся, что публикация на страницах любимого журнала станет для ваших деток отличным подарком и памятью на долгие годы.

Вероника и Настя Лисовские из Дзержинского района

Яна Николова из Бреста

Настя Иванова из Червеньского района

Александр Антонович из Волковысского района

София Поплавская из Бреста

Добавить комментарий

Войти с помощью: