В дни зимних каникул Центральный ботанический сад проводит праздничное интерактивное шоу для детей

В дни зимних школьных каникул Центральный ботанический сад проводит праздничное интерактивное шоу для детей младшего и среднего школьного возраста.

Сделать шаг в таинственный мир «новогоднего чуда» и попасть в удивительную атмосферу дружбы и добра смогут посетители тропической оранжереи ботанического сада. Программа запланирована на 25 декабря 2018 года – 6 января 2019-го (ежедневно, кроме 31 декабря и 1 января).

Новогоднее шоу начнется со знакомства с добрым Йети и его друзьями, вместе они отправятся в интересное и познавательное путешествие в мир тропиков, узнают о праздновании Рождества и Нового года у разных народов мира. Вместе напишут письмо Деду Морозу и разыграют веселую лотерею! Каждый ребенок обязательно получит сюрприз!

Финальным акцентом шоу станет встреча главного героя праздника – дедушки Мороза с ребятами в его резиденции, где каждый будет иметь возможность с ним пообщаться, загадать желание, сделать селфи, получить праздничную медаль. Снегурочка вовлечет всех ребят в новогоднюю дискотеку и веселый флэшмоб с персонажами шоу. А завершит представление новогодний мастер-класс по изготовлению новогодних украшений для домашней елки.

По информации ЦБС НАН Беларуси

Добавить комментарий

Войти с помощью: