В редакцию журнала пришло немало фото на конкурс “Успешный хозяин”

Не успели мы объявить о начале конкурса “Успешный хозяин”, как в нашу редакцию стали поступать первые фото, демонстрирующие достижения в саду, огороде и т. д.

Например, в семье Ирины Ивашкевич в этом сезоне уродился кизил. Два небольших дерева порадовали 15-ю килограммами ягод. На даче брестчан также собран хороший урожай перцев.

перцы

Настоящий рекорд установил на своем огороде бобруйчанин Вадим Бурак. Его картошка весит порядка 900 г!

крупная картошка

А вот у еще одного участника конкурса из Каменецкого района Г. И. Мацкевича клубень картофеля напоминает сердце. Чем не повод претендовать на звание успешного хозяина?

картофель

Впрочем, необычной формы у него получились и ягоды ремонтантной малины.

малина

Надежда Куц из поселка Бешенковичи поделилась интересными фото с выставки томатов, организованной любительским объединением “Росток”.

томаты

Здесь можно было увидеть 170 сортов коллекционных томатов : гиганты, экзоты, биколоры, полосатики и др. Самым крупным оказался помидор сорта «Дженкинс Грик» (Канада) , самым сладким – «Персики и крем» (США), самым красивым – «Оранжевая клубника» (Германия).

Конкурс продолжается! Присылайте фото, демонстрирующие результаты ваших трудов, будь то сад или огород, цветник или домашняя мастерская, ферма или пасека.

В конце года будут подведены итоги конкурса и названы победители. Призы от журнала «Хозяин»:

1 место — подписка на журналы «Хозяин» и «Садовый дизайн» на первое полугодие 2018  года.

2 место — подписка на журналы «Хозяин» и «Садовый дизайн» на I квартал 2018 года.

3 место — подписка на журнал «Хозяин» на I квартал 2018 года.

Присылайте фото (можно с пояснениями и рассказами) до 1 декабря 2017 года на адрес редакции: 220037, г. Минск, ул. Козлова, 7В, пом. 2, либо на абонентский ящик: 220050, г. Минск, а/я 381, или по электронной почте: hozyain@tut.by. Не забудьте указать свой обратный адрес и телефон.

Добавить комментарий

Войти с помощью: