Выставки для садоводов и ландшафтных дизайнеров в 2020 году

Зима – самое удобное время для ландшафтных путешествий. Мы собрали информацию о международных садоводческих выставках, которые пройдут в январе-марте 2020 года. Не забудьте пометить их в своем календаре!

IPM ESSEN 2020 (Эссен, Германия)

28-31 января

Выставочный комплекс Messe Essen

https://www.ipm-essen.de/

Международная выставка IPM – значимое мероприятие для производителей и поставщиков цветочной и садоводческой продукции. Основные направления: растения и посадка, инструменты и технологии для садоводства, удобрения, теплицы, полив. В 2019 году в выставке приняли участие более 1,5 тысяч экспонентов из 46 стран, которые продемонстрировали свои новые продукты в садоводстве.

Gardenia 2020 (Познань, Польша)

13-15 февраля

Poznan international Fair, Glogowska 14 60-101

За семь лет международная выставка садоводства и ландшафтной архитектуры Gardenia 2020 стала значимым событием в садоводческом секторе Центральной и Восточной Европы. Выставка сопровождается интересной программой мероприятий. Садоводческий демонстрационный центр представит последние тенденции и решения в ландшафтной отрасли.

XIII Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show»

12-15 марта

МВЦ «Крокус ЭКСПО» (Москва, Россия)

https://www.garden-expo.ru/

Место встречи для всех, чья профессиональная деятельность и интересы связаны с ландшафтным дизайном. Тематические разделы выставки: проектирование, озеленение и благоустройство участка, ландшафтное освещение, зимние сады, садовая техника, аквадизайн, барбекю и грили.

Green Days (Варшава, Польша)

20-22 марта

Выставочный центр Ptak Warsaw Expo

https://greendaysexpo.com/

Крупнейшая выставка садоводства и ландшафтной архитектуры в Польше и Центрально-Восточной Европе. Главные направления экспозиции: ландшафтный салон, садовая архитектура, садовая мебель, флористика, садовая техника, салон BBQ. Прошлогоднее мероприятие собрало более 200 экспонентов. В рамках мероприятия проходят тематические конференции, семинары, тренинги для профессионалов и любителей, а также презентации продуктов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: