Ярмарка «Сад и огород – осень 2018» проходит в Культурно-спортивном центре Минского отделения Белорусской железной дороги

Все желающие могут посетить ярмарку «Сад и огород – осень 2018», которая проходит 26–28 сентября в Культурно-спортивном центре УП «Минское отделение Белорусской железной дороги». Вход для посетителей свободный!

Здесь представлено около 50 видов саженцев плодовых деревьев (яблоня, груша, черешня, вишня, слива, абрикос, персик и многие др.), около 25 видов плодовых и декоративных кустарников (смородина, малина, крыжовник, жимолость, голубика, клюква, клубника, актинидия и многие др.). Также широко представлен пользующийся большим спросом у посетителей посадочный материал цветочных культур – как многолетних, так и однолетних (цинния, флоксы, пионы, розы, георгины, лилии, гладиолусы и многие др.).

По отзывам посетителей, такая ярмарка – отличная возможность приобрести необходимый сезонный посадочный материал высокого качества и по доступной цене. К тому же все ее участники дают консультации посетителям по посадке и уходу за приобретаемыми культурами.

В ярмарке также принимает участие редакция журнала “Хозяин”. Приглашаем посетить это мероприятие!

Добавить комментарий

Войти с помощью: