Ярмарка “Сад и огород – весна 2018” состоится в Минске

Ярмарка “Сад и огород – весна 2018” пройдет 18-19 апреля в Культурно-спортивном центре Минского отделения Белорусской железной дороги (Дворец железнодорожников).

На ярмарке будет представлено около 50 видов саженцев плодовых деревьев (яблоня, груша, черешня, вишня, слива, абрикос, персик и др.) и 25 видов плодовых и декоративных кустарников (смородина, малина, крыжовник, жимолость, голубика, клюква, клубника, актинидия и др.). Также можно будет приобрести посадочный материал цветочных культур – как многолетних, так и однолетних (цинния, флоксы, пионы, розы, георгины, лилии, гладиолусы и многие др.).

В этот раз ожидается большой выбор семян, в том числе коллекционные, редкие, авторские – томаты, огурцы и перцы из частной коллекции Ирины Климович. Кроме того, посетители смогут получить консультацию участников ярмарки по посадке и уходу за приобретаемыми культурами.

Приглашаем всех желающих! Вход  для посетителей свободный. Начало ярмарки в 10.00. Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, ул. Чкалова, 7.

Добавить комментарий

Войти с помощью: